Oficinas Administrativas

Imagen
NOMBRES OFICINA CARGO ANEXO E-MAIL
Hna. María Antonieta García Carrizales Presidencia Presidente 202 presidencia@ccec.edu.pe
Sr. Eduardo Leverone Secretario Ejecutivo Secretario Ejecutivo 201 eleverone@ccec.edu.pe
Sra. Juana Scarsi Dirección Pedagógica Directora 203 jscarsi@ccec.edu.pe
Sra. María Luisa Vargas de Sánchez Escuela Familiar Católica Jefe 402 mvargas@ccec.edu.pe
Sr. Raúl Dreyfus Signo Educativo Editor 403 rdreyfus@ccec.edu.pe
Srta. Adriana Montes Administración Administradora 102 amontes@ccec.edu.pe
Sra. Mirtha Mujica de Monteverde Secretaria General Secretaria General 104 mmujica@ccec.edu.pe
Sra. Janet Baraybar de Grentz Secretaria de la Presidencia Secretaria de la Presidencia 105 jbaraybar@ccec.edu.pe
Sra. Rebeca Lastra Administración Asistente de Administración 103 rlastra@ccec.edu.pe
Sra. Ana Lucía Salcedo Castro Dirección Pedagógica Dirección Pedagógica - Asistente 204 asalcedo@ccec.edu.pe
Sr. Julio Valenzuela Tapia Dirección Pedagógica Dirección Pedagógica - Asistente 205 jvalenzuela@ccec.edu.pe
Srta. Wendy Farfán Quispe Dirección Pedagógica Dirección Pedagógica - Secretaria 206 wfarfan@ccec.edu.pe
Sra. Goldie Arrieta Escuela Familiar Católica Secretaria 401 escuelafamiliarcatolica@ccec.edu.pe
Sr. Martín Ugaz Comunicaciones Comunicaciones 106 mugaz@ccec.edu.pe
Dra. Isela Sánchez Báez Asesoría Legal (sólo los martes y jueves: 14:00-16:00 hrs.) Asesor Jurídico 404 asesorialegal-contable@ccec.edu.pe
CPC Lincoln Palacios Montenegro Asesoría Contable (sólo los jueves: 14:00-17:00 hrs.) Asesor Contable 404 asesorialegal-contable@ccec.edu.pe
Sr. Alejandro Salyrosas Portería Portero 101
Sr. Pablo Quispe Mantenimiento (A partir de las 6:00 p.m.) Mantenimiento 101
Sra. María Pizarro Mantenimiento Mantenimiento 501
Sra. María Blas MANTENIMIENTO Mantenimiento 501